RCN Wiki Wochen Statistik: Unterschied zwischen den Versionen
(Update Hitliste) |
(Update Hitliste) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
<!-- Start Hitliste. Der Bot sucht diese Zeile und ersetzt bis zum nächsten Kommentar. Kommentar nicht löschen --> | <!-- Start Hitliste. Der Bot sucht diese Zeile und ersetzt bis zum nächsten Kommentar. Kommentar nicht löschen --> | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Zugriffs-Hitliste | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |||
|| '''Rang''' || '''So, 8.8.2010''' || '''So, 1.8.2010''' || '''So, 25.7.2010''' || '''So, 18.7.2010''' | |||
|- | |||
||1 | |||
|| [[Schwerpunkt: Lage erfliegen]] (462) <math>\Uparrow</math> 38 | |||
|| [[Brushless-Motor]] (403) <math>\Uparrow</math> 1 | |||
|| [[Segelflugmodelle Übersicht]] (498) <math>\Longleftrightarrow</math> | |||
|| [[Segelflugmodelle Übersicht]] (355) | |||
|- | |||
||2 | |||
|| [[Servos Übersicht]] (335) <math>\Uparrow</math> 3 | |||
|| [[Flugmodelle Übersicht]] (396) <math>\Uparrow</math> 5 | |||
|| [[Brushless-Motor]] (339) <math>\Uparrow</math> 1 | |||
|| [[Servos Übersicht]] (332) | |||
|- | |||
||3 | |||
|| [[Segelflugmodelle Übersicht]] (329) <math>\Longleftrightarrow</math> | |||
|| [[Segelflugmodelle Übersicht]] (368) <math>\Downarrow</math> -2 | |||
|| [[Servos Übersicht]] (309) <math>\Downarrow</math> -1 | |||
|| [[Brushless-Motor]] (303) | |||
|- | |||
||4 | |||
|| [[Brushless-Motor]] (304) <math>\Downarrow</math> -3 | |||
|| [[Servo]] (349) <math>\Uparrow</math> 7 | |||
|| [[Hangübersicht Deutschland]] (243) <math>\Uparrow</math> 10 | |||
|| [[Kräfte an Tragflächen]] (248) | |||
|- | |||
||5 | |||
|| [[Ipf]] (244) <math>\Uparrow</math> 31 | |||
|| [[Servos Übersicht]] (304) <math>\Downarrow</math> -2 | |||
|| [[Kräfte an Tragflächen]] (234) <math>\Downarrow</math> -1 | |||
|| [[Thermiksegler Übersicht]] (202) | |||
|- | |||
||6 | |||
|| [[Me 163 von Edi's Modellbauparadies]] (242) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Motorflugmodelle Übersicht]] (271) <math>\Longleftrightarrow</math> | |||
|| [[Motorflugmodelle Übersicht]] (203) <math>\Uparrow</math> 9 | |||
|| [[Elektrosegler Übersicht]] (188) | |||
|- | |||
||7 | |||
|| [[Elektrosegler Übersicht]] (242) <math>\Uparrow</math> 4 | |||
|| [[Hotliner Übersicht]] (239) <math>\Uparrow</math> 1 | |||
|| [[Flugmodelle Übersicht]] (188) <math>\Uparrow</math> 2 | |||
|| [[Hangübersicht Schleswig Holstein]] (183) | |||
|- | |||
||8 | |||
|| [[Hotliner Übersicht]] (241) <math>\Downarrow</math> -1 | |||
|| [[LiFe]] (226) <math>\Uparrow</math> 169 | |||
|| [[Hotliner Übersicht]] (184) <math>\Uparrow</math> 4 | |||
|| [[Servo]] (173) | |||
|- | |||
||9 | |||
|| [[Thermiksegler Übersicht]] (235) <math>\Uparrow</math> 88 | |||
|| [[Nurflügel]] (209) <math>\Uparrow</math> 97 | |||
|| [[Amazone von Lenger]] (181) <math>\Uparrow</math> 562 | |||
|| [[Flugmodelle Übersicht]] (171) | |||
|- | |||
||10 | |||
|| [[Hangübersicht Deutschland]] (230) <math>\Uparrow</math> 4 | |||
|| [[Kräfte an Tragflächen]] (203) <math>\Downarrow</math> -5 | |||
|| [[Flitschen]] (180) <math>\Uparrow</math> 32 | |||
|| [[ASW 17 von Carrera 2.2m]] (168) | |||
|- | |||
||11 | |||
|| [[Flugmodelle Übersicht]] (224) <math>\Downarrow</math> -9 | |||
|| [[Elektrosegler Übersicht]] (171) <math>\Uparrow</math> 2 | |||
|| [[Servo]] (178) <math>\Downarrow</math> -3 | |||
|| [[Hangübersicht Baden-Württemberg]] (166) | |||
|- | |||
||12 | |||
|| [[Steckverbindung]] (210) <math>\Uparrow</math> 1 | |||
|| [[Hangsegler Übersicht]] (169) <math>\Uparrow</math> 17 | |||
|| [[Thermiksegler Übersicht]] (170) <math>\Downarrow</math> -7 | |||
|| [[Hotliner Übersicht]] (163) | |||
|- | |||
||13 | |||
|| [[Flugmodelle Neuheiten 2010]] (209) <math>\Uparrow</math> 20 | |||
|| [[Steckverbindung]] (155) <math>\Uparrow</math> 11 | |||
|| [[Elektrosegler Übersicht]] (169) <math>\Downarrow</math> -7 | |||
|| [[Steckverbindung]] (162) | |||
|- | |||
||14 | |||
|| [[Aufwind]] (205) <math>\Uparrow</math> 32 | |||
|| [[Hangübersicht Deutschland]] (153) <math>\Downarrow</math> -10 | |||
|| [[Der kleine UHU]] (163) <math>\Uparrow</math> 20 | |||
|| [[Hangübersicht Deutschland]] (161) | |||
|- | |||
||15 | |||
|| [[Trainermodelle Übersicht]] (199) <math>\Uparrow</math> 137 | |||
|| [[RCN Wiki Statistik]] (152) <math>\Uparrow</math> 1 | |||
|| [[MDM-1-Fox]] (161) <math>\Uparrow</math> 170 | |||
|| [[Motorflugmodelle Übersicht]] (160) | |||
|- | |||
||16 | |||
|| [[Hangübersicht Baden-Württemberg]] (194) <math>\Uparrow</math> 12 | |||
|| [[Einstieg in den Flächenflug]] (152) <math>\Uparrow</math> 70 | |||
|| [[RCN Wiki Statistik]] (158) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Hartschaum]] (157) | |||
|- | |||
||17 | |||
|| [[F3J-Modelle Übersicht]] (189) <math>\Uparrow</math> 40 | |||
|| [[Einsteigermodelle Übersicht]] (152) <math>\Uparrow</math> 65 | |||
|| [[Speedmodelle Übersicht]] (155) <math>\Uparrow</math> 28 | |||
|| [[Flugmodelle Neuheiten 2010]] (150) | |||
|- | |||
||18 | |||
|| [[Servo]] (182) <math>\Downarrow</math> -14 | |||
|| [[Modellflugklassen]] (150) <math>\Uparrow</math> 26 | |||
|| [[Flugmodelle Neuheiten 2010]] (148) <math>\Downarrow</math> -1 | |||
|| [[Multiplex Fernsteuersender Übersicht]] (140) | |||
|- | |||
||19 | |||
|| [[Motorflugmodelle Übersicht]] (180) <math>\Downarrow</math> -13 | |||
|| [[Fan von Graupner]] (147) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Multiplex Fernsteuersender Übersicht]] (147) <math>\Downarrow</math> -1 | |||
|| [[Schwerpunkt: Lage erfliegen]] (137) | |||
|- | |||
||20 | |||
|| [[F3B-Modelle Übersicht]] (176) <math>\Uparrow</math> 1 | |||
|| [[Achsen des Flugzeugs]] (144) <math>\Uparrow</math> 69 | |||
|| [[Hangübersicht Bayern]] (144) <math>\Uparrow</math> 8 | |||
|| [[Getriebe]] (136) | |||
|- | |||
||21 | |||
|| [[LiFe]] (175) <math>\Downarrow</math> -13 | |||
|| [[F3B-Modelle Übersicht]] (142) <math>\Uparrow</math> 1 | |||
|| [[Hangübersicht Baden-Württemberg]] (143) <math>\Downarrow</math> -10 | |||
|| [[Einsteigermodelle Übersicht]] (133) | |||
|- | |||
||22 | |||
|| [[Thermik XXXL von Valenta]] (173) <math>\Uparrow</math> 2655 | |||
|| [[HLG/DLG Übersicht]] (141) <math>\Uparrow</math> 37 | |||
|| [[F3B-Modelle Übersicht]] (143) <math>\Uparrow</math> 26 | |||
|| [[Parkflyer Übersicht]] (129) | |||
|- | |||
||23 | |||
|| [[Modellflugklassen]] (168) <math>\Downarrow</math> -5 | |||
|| [[Schränkung]] (140) <math>\Uparrow</math> 109 | |||
|| [[Parkflyer Übersicht]] (141) <math>\Downarrow</math> -1 | |||
|| [[Favorit von Carrera]] (126) | |||
|- | |||
||24 | |||
|| [[Hangsegler Übersicht]] (165) <math>\Downarrow</math> -12 | |||
|| [[Hangübersicht Bayern]] (139) <math>\Downarrow</math> -4 | |||
|| [[Steckverbindung]] (139) <math>\Downarrow</math> -11 | |||
|| [[EasyGlider von Multiplex]] (126) | |||
|- | |||
||25 | |||
|| [[Kräfte an Tragflächen]] (161) <math>\Downarrow</math> -15 | |||
|| [[Twin Astir von Roebers]] (138) <math>\Uparrow</math> 313 | |||
|| [[Segelflugmodelle bis 1,5 m Spannweite]] (136) <math>\Uparrow</math> 56 | |||
|| [[Aufwind]] (124) | |||
|- | |||
||26 | |||
|| [[Hangübersicht Bayern]] (159) <math>\Downarrow</math> -2 | |||
|| [[Freiflug]] (138) <math>\Uparrow</math> 101 | |||
|| [[Auftriebsverteilung-Goldene Regel]] (132) <math>\Uparrow</math> 633 | |||
|| [[Hangsegler Übersicht]] (122) | |||
|- | |||
||27 | |||
|| [[Einstellwinkel am Flugzeug]] (156) <math>\Uparrow</math> 32 | |||
|| [[Historische Modelle Übersicht]] (136) <math>\Uparrow</math> 4 | |||
|| [[Bespannung]] (124) <math>\Uparrow</math> 36 | |||
|| [[Segelflugmodelle bis 3,5 m Spannweite]] (119) | |||
|- | |||
||28 | |||
|| [[Raketenantrieb]] (148) <math>\Uparrow</math> 24 | |||
|| [[Hangübersicht Baden-Württemberg]] (135) <math>\Downarrow</math> -7 | |||
|| [[Induzierter Widerstand]] (121) <math>\Uparrow</math> 281 | |||
|| [[Hangübersicht Bayern]] (119) | |||
|- | |||
||29 | |||
|| [[Hartschaum]] (148) <math>\Longleftrightarrow</math> | |||
|| [[Hartschaum]] (131) <math>\Uparrow</math> 34 | |||
|| [[Hangsegler Übersicht]] (120) <math>\Downarrow</math> -3 | |||
|| [[Steilküste Kiel-Schilksee]] (118) | |||
|- | |||
||30 | |||
|| [[Schwerpunkt]] (146) <math>\Uparrow</math> 2 | |||
|| [[Carrera]] (130) <math>\Uparrow</math> 2 | |||
|| [[BEC]] (120) <math>\Uparrow</math> 23 | |||
|| [[F3J-Modelle Übersicht]] (118) | |||
|- | |||
||31 | |||
|| [[BS-1 Björn von WiK]] (146) <math>\Uparrow</math> 147 | |||
|| [[BEC]] (129) <math>\Downarrow</math> -1 | |||
|| [[Historische Modelle Übersicht]] (116) <math>\Uparrow</math> 8 | |||
|| [[Störklappe]] (117) | |||
|- | |||
||32 | |||
|| [[Mamba]] (139) <math>\Uparrow</math> 617 | |||
|| [[Schwerpunkt]] (127) <math>\Uparrow</math> 28 | |||
|| [[Carrera]] (116) <math>\Uparrow</math> 6 | |||
|| [[Kunstflugmodelle Übersicht]] (114) | |||
|- | |||
||33 | |||
|| [[HLG/DLG Übersicht]] (136) <math>\Downarrow</math> -11 | |||
|| [[Flugmodelle Neuheiten 2010]] (126) <math>\Downarrow</math> -15 | |||
|| [[Motorsteller]] (114) <math>\Uparrow</math> 35 | |||
|| [[Jet-Modelle Übersicht]] (112) | |||
|- | |||
||34 | |||
|| [[Kunstflugmodelle Übersicht]] (134) <math>\Uparrow</math> 27 | |||
|| [[Motorkrähe von Aero-naut]] (125) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Impellermodelle Übersicht]] (114) <math>\Uparrow</math> 61 | |||
|| [[Der kleine UHU]] (112) | |||
|- | |||
||35 | |||
|| [[BEC]] (129) <math>\Downarrow</math> -4 | |||
|| [[Motorsteller]] (124) <math>\Downarrow</math> -2 | |||
|| [[Target F3B]] (112) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Lift von Carrera]] (110) | |||
|- | |||
||36 | |||
|| [[Segelflugmodelle bis 1,5 m Spannweite]] (125) <math>\Uparrow</math> 38 | |||
|| [[Ipf]] (124) <math>\Uparrow</math> 26 | |||
|| [[Sender]] (112) <math>\Uparrow</math> 8 | |||
|| [[Achsen des Flugzeugs]] (110) | |||
|- | |||
||37 | |||
|| [[RCN Wiki Wochen Statistik]] (125) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Pilatus B4 von Rödelmodell]] (123) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Jeti Duplex]] (112) <math>\Uparrow</math> 19 | |||
|| [[Colibri 10]] (109) | |||
|- | |||
||38 | |||
|| [[RCN Wiki Statistik]] (123) <math>\Downarrow</math> -23 | |||
|| [[RCN09]] (120) <math>\Uparrow</math> 61 | |||
|| [[Hangübersicht Niedersachsen]] (111) <math>\Uparrow</math> 205 | |||
|| [[Carrera]] (109) | |||
|- | |||
||39 | |||
|| [[Hangübersicht Nordrhein-Westfalen]] (122) <math>\Uparrow</math> 132 | |||
|| [[Schwerpunkt: Lage erfliegen]] (118) <math>\Uparrow</math> 28 | |||
|| [[EasyGlider von Multiplex]] (110) <math>\Downarrow</math> -15 | |||
|| [[Historische Modelle Übersicht]] (105) | |||
|- | |||
||40 | |||
|| [[Taxi II von Graupner]] (121) <math>\Uparrow</math> 960 | |||
|| [[Seiser Alm Spitzbühl]] (117) <math>\Uparrow</math> 61 | |||
|| [[Colibri 10]] (110) <math>\Downarrow</math> -3 | |||
|| [[Trainermodelle Übersicht]] (104) | |||
|- | |||
||41 | |||
|| [[Multiplex Fernsteuersender Übersicht]] (121) <math>\Uparrow</math> 15 | |||
|| [[Jeti Duplex]] (117) <math>\Downarrow</math> -4 | |||
|| [[F3J-Modelle Übersicht]] (109) <math>\Downarrow</math> -11 | |||
|| [[Graupner-Modelle]] (104) | |||
|- | |||
||42 | |||
|| [[Speedmodelle Übersicht]] (120) <math>\Uparrow</math> 71 | |||
|| [[Empfänger]] (117) <math>\Uparrow</math> 14 | |||
|| [[Segelflugmodelle bis 2,5 m Spannweite]] (108) <math>\Uparrow</math> 24 | |||
|| [[Flitschen]] (104) | |||
|- | |||
||43 | |||
|| [[Achsen des Flugzeugs]] (120) <math>\Downarrow</math> -23 | |||
|| [[Auftriebsverteilung-Goldene Regel]] (117) <math>\Downarrow</math> -17 | |||
|| [[Nurflügel-Profile]] (108) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Einstieg in den Flächenflug]] (97) | |||
|- | |||
||44 | |||
|| [[Sender]] (117) <math>\Uparrow</math> 28 | |||
|| [[Grunau Baby von Krick 2,3m]] (115) <math>\Uparrow</math> Neu | |||
|| [[Modellflugklassen]] (108) <math>\Uparrow</math> 6 | |||
|| [[Sender]] (95) | |||
|- | |||
||45 | |||
|| [[RCN09]] (114) <math>\Downarrow</math> -7 | |||
|| [[Dynamischer Segelflug]] (115) <math>\Uparrow</math> 38 | |||
|| [[Getriebe]] (107) <math>\Downarrow</math> -25 | |||
|| [[Speedmodelle Übersicht]] (94) | |||
|- | |||
||46 | |||
|| [[Jeti Duplex]] (111) <math>\Downarrow</math> -5 | |||
|| [[Aufwind]] (114) <math>\Uparrow</math> 22 | |||
|| [[Simprop-Modelle]] (106) <math>\Uparrow</math> 39 | |||
|| [[La Côte de Delme]] (94) | |||
|- | |||
||47 | |||
|| [[Flugstabilität]] (111) <math>\Uparrow</math> 317 | |||
|| [[AV 45 von Edi's Modellbauparadies]] (113) <math>\Uparrow</math> 356 | |||
|| [[Sagitta von Carrera]] (106) <math>\Uparrow</math> 47 | |||
|| [[Tannen-Alm]] (93) | |||
|- | |||
||48 | |||
|| [[Valenta]] (109) <math>\Uparrow</math> 158 | |||
|| [[Graupner-Modelle]] (112) <math>\Uparrow</math> 29 | |||
|| [[SAL]] (105) <math>\Uparrow</math> 125 | |||
|| [[F3B-Modelle Übersicht]] (93) | |||
|- | |||
||49 | |||
|| [[AV 45 von Edi's Modellbauparadies]] (109) <math>\Downarrow</math> -2 | |||
|| [[EasyGlider von Multiplex]] (112) <math>\Downarrow</math> -10 | |||
|| [[ASW 17 von Carrera 3.2m]] (103) <math>\Uparrow</math> 241 | |||
|| [[Funflyer Übersicht]] (90) | |||
|- | |||
||50 | |||
|| [[Thermik XL]] (108) <math>\Uparrow</math> 196 | |||
|| [[Alpina 2501]] (112) <math>\Uparrow</math> 415 | |||
|| [[Big Lift II]] (102) <math>\Uparrow</math> 77 | |||
|| [[Modellflugklassen]] (89) | |||
|} |
Version vom 9. August 2010, 08:45 Uhr
- Legende
- Zugriffe der letzten Wochen sind farbig dargestellt, die Werte sind an der unteren Skala abzulesen.
- Die schwarzen Balken zeigen die bisherige Summe der Zugriffe an, die allerdings ein Produkt aus Seitenalter und Beliebtheit ist. Zudem ändern sich Seiten im Laufe der Zeit, so dass diese Information nur Beiwerk ist.
- Zeitraum
- Die Daten werden am Ende eines Tages gewertet, wenn also So, dd.mm.yyyy in der Legende steht, sind die Zugriffe vom vorhergegangenen Montag bis einschließlich des beschriebenen Sonntags unter dieser Farbe geführt.
- Hauptseite
- Die wichtigste und häufigst zugegriffene Hauptseite ist nicht aufgeführt, da diese Zugriffszahlen die restlichen Zugriffe im Rauschen verschwinden lassen würden. Kategorien sind auch nicht aufgeführt.
Die letzte Woche ist für jeden Tag in RCN_Wiki_Statistik aufgetragen.